Kriegerstrasse 3a, DE-82110 Germering
Über RDI Datentechnik

RDI-Datentechnik bietet Ihnen Datenkabel, Kabelkonfektion sowie spezielle Kabel-Lösungen nach Ihren Vorgaben in höchster Qualität, schnell - gut - günstig! Mehr erfahren

  • Katalog

rdi_datentechnik_liefergebiet_national
National
Liefergebiet
Mitarbeiteranzahl
1 – 4
Mitarbeiteranzahl

Produkte des Anbieters

Zeige 8 von 10 Produkten ( Alle Produkte )
LWL Patchkabel LC/LC OM4 Duplex
LWL Patchkabel LC/LC OM4 Duplex
LC Steckverbinder: duplex oder simplex; - verfügbar in den Faserstärken: multimode 50/125µ OM2,OM3,OM4, OM5 multimode 62,5/125µ und monomode 9/125µ;
SAS Kabel intern SFF-8484 auf SFF-8484
SAS Kabel intern SFF-8484 auf SFF-8484
- 32-pol. SAS Stecker SFF-8484 auf 32-pol. SAS Stecker SFF-8484 - Datenkabel zum Anschluss von SAS Laufwerken - 4c Multilane Host to Target Cable
S-ATA Anschlusskabel
S-ATA Anschlusskabel
Serial-ATA Anschlusskabel: - Datentransferrate von 1,5 GBit/s Kabellänge: 0,5 m 0,75 m 1,0 m
SCSI Kabel - LVD/U320 intern
SCSI Kabel - LVD/U320 intern
Low Voltage Differential SCSI Buskabel: - 160 MB/s bei Ultra160 bzw. 320MB/s bei Ultra320 LVD SCSI Kabel - Amphenol Spectra Strip: - SCSI Flachbandkabel beidseitig stabil laminiert
Kupfer-Kabel : FC Kabel SFP/SFP
Kupfer-Kabel : FC Kabel SFP/SFP
kombinierbar mit folgenden Steckverbindern: SFP / HSSDC2, SFP / HSSDC, SFP / DB9
D-Sub Kabelkonfektion - Datenkabel
D-Sub Kabelkonfektion - Datenkabel
D-Sub Kabelkonfektion und spezielle Kabellösungen: - Datenkabel mit D-Sub 9pol, 15pol, 25pol, 37pol, 50pol, 62pol, 78pol, 100pol, dsub, Sub D, HD high density...
Netzwerk - Patchkabel Cat. 5 / 5e - Kabelkonfektion
Netzwerk - Patchkabel Cat. 5 / 5e - Kabelkonfektion
Netzwerk-Kabel - Ethernet Netzwerk Verkabelung: - Patchkabel (patch cables), Ethernet Kabel (ethernet cable) für Ethernet Netzwerk (ethernet network), LAN Kabel, ...
MPO-Steckverbinder: MPO/MTP
MPO-Steckverbinder:  MPO/MTP
Der MPO-Steckverbinder (engl. multipath push-on, auch Multiple-Fibre Push-On) ist ähnlich dem MTRJ ein Mehrfaserstecker für Multimode- und Monomodefasern-

Betriebliche Kennzahlen

Kennzahl 2018
Bilanzsumme -
Umsatz < 1 Mio. €

2018

Bilanzsumme
-
Umsatz
< 1 Mio. €

Angebotsübersicht und Ansprechpartner

Kategorien
Datenübertragungskabel, konfektionierte
box
box
RDI Datentechnik
Telefonnummer anzeigen : +49 898401335
Glasfaserkabel
box
box
RDI Datentechnik
Telefonnummer anzeigen : +49 898401335
Glasfaserkabel-Konfektionierung
box
box
RDI Datentechnik
Telefonnummer anzeigen : +49 898401335
Kabel, konfektionierte
box
box
RDI Datentechnik
Telefonnummer anzeigen : +49 898401335
Lichtwellenleiterkonfektionierung
box
box
RDI Datentechnik
Telefonnummer anzeigen : +49 898401335
Lichtwellenleiter-Patchkabel
box
box
RDI Datentechnik
Telefonnummer anzeigen : +49 898401335
Netzwerkkabel
box
box
RDI Datentechnik
Telefonnummer anzeigen : +49 898401335
Patchkabel
box
box
RDI Datentechnik
Telefonnummer anzeigen : +49 898401335

Standort & Kontakt

RDI Datentechnik
Kriegerstrasse 3a
DE-82110 Germering

Über uns

Über RDI Datentechnik

RDI-Datentechnik bietet Ihnen Datenkabel, Kabelkonfektion sowie spezielle Kabel-Lösungen nach Ihren Vorgaben in höchster Qualität, schnell - gut - günstig!

Weitere Informationen anfragen

rdi_datentechnik_logo
Sie haben noch Fragen? Nehmen Sie mit RDI Datentechnik Kontakt auf.