Unternehmen
Leitende Mitarbeiter
Marketingleitung:Frau Katja Verena Egger
Verbände
Ihre direkten Ansprechpartner
Ansprechpartner für: Brettschichtholz (BSH)DreischichtplattenHolzbauelementeHolzbrikettsHolzpelletsLeimbinder (Holzkonstruktion)MassivholzplattenSchnittholzSperrholz
Frau Katja Verena Egger (Marketingleitung)
Auslandsvertretungen
Mayr-Melnhof Holz Richen GmbH
Römerstraße 20 - 75031 Eppingen-Richen - Germany
T +49 7262 605 0
F +49 7262 605 35
richen@mm-holz.comrichen@mm-holz.com

Mayr-Melnhof Holz Paskov s.r.o.
73943 Staric 544- Czech Republic
T +420 558 452 000
F + 420 558 452 100
paskov@mm-holz.com

Mayr-Melnhof Holz Efimovskij GmbH
Leningrader Gebiet • Bezirk Boksitogorskij
187630 Tschudzy
Russia
T +7 81366 46669
F +7 812 4933045
russland@mm-holz.com
Niederlassungen
Mayr-Melnhof Holz Leoben GmbH
Turmgasse 67 - 8700 Leoben - Austria
T +43 3842 300 0
F +43 3842 300 1210
leoben@mm-holz.com

Mayr-Melnhof Holz Gaishorn GmbH
8783 Gaishorn am See 182 - Austria
T +43 3617 2151 0
F +43 3617 2151 10
gaishorn@mm-holz.com

Mayr-Melnhof Holz Reuthe GmbH
Vorderreuthe 57 - 6870 Reuthe - Austria
T +43 5574 804 0
F +43 5574 804 201
reuthe@mm-holz.com